> 상영시간표

      상영시간표      

상영등급
자막언어
부대행사

* 게스트의 스케줄에 따라 변동될 수 있습니다.

  • 전체
  • 상영프로그램
  • 포럼
03.24(금) 롯데시네마 홍대입구 1관 롯데시네마 홍대입구 2관 롯데시네마 홍대입구 3관 상영관 외부
1

11:00~12:15 (75min)

올해의 초점 2

환호성 (74'51) 

11:00~11:50 (49min)

국내신작전 19

탈 (9'45)
You are my sunshine (8'52) 
9와 0 사이 (9'42)
서른 (21'04)

2

13:00~16:32 (212min)

올해의 초점 1

도돌이 언덕에 난기류 (212') 

13:00~14:45 (104min)

국내신작전 8

어떤 점거 (104'4)

3

15:30~17:08 (98min)

국내신작전 4

안녕 히어로 (98'12)

포럼2_ 두 번째 영화, 찍을 수 있을까?

장소 | 미디어카페 후 / 사회 | 윤가현
(<가현이들> 연출)
4

17:00~18:40 (100min)

포럼기획 4

박근혜정권퇴진행동 옴니버스 프로젝트 '광장' (100')

18:00~19:29 (89min)

국내신작전 11

고려 아리랑 : 천산의 디바 (88'47) 

5

20:00~21:40 (100min)

올해의 초점 7

빨간 벽돌 (100')

20:30~21:48 (78min)

국내신작전 10

가현이들 (77'42)

top